Home > Kliniken und Institute > Chirurgie > Klinikteam / Mitarbeiter > Assistenzärzte
Klinik und Poliklinik für Chirurgie

Assistenzärzte/-ärztinnen

Assistenzärzte/-ärztinnen

Assistenzärzte/-ärztinnen
    Kontaktdaten
Dr. Florian Bitterer Dr. Florian Bitterer
E-Mail: florian.bitterer@ukr.de
Stella Blynow Stella Blynow
E-Mail: stella.blynow@ukr.de
Frank Brennfleck Frank Brennfleck
E-Mail: frank.brennfleck@ukr.de
Eva Diepold Eva Diepold
E-Mail: eva.diepold@ukr.de
Markus Götz Markus Götz
E-Mail: markus.goetz@ukr.de
Dr. Laszlo Halmy Dr. Laszlo Halmy
E-Mail: laszlo.halmy@ukr.de
Dr. Patricia Hauer Dr. Patricia Hauer
E-Mail: patricia.hauer@ukr.de
Felicitas Heiß Felicitas Heiß
E-Mail: felicitas.heiss@ukr.de
Dr. Stefanie Hofmarksrichter Dr. Stefanie Hofmarksrichter
E-Mail: stefanie.hofmarksrichter@ukr.de
Dr. Florian Hötzl Dr. Florian Hötzl
E-Mail: florian.hoetzl@ukr.de
Dr. Christina Hottenrott Dr. Christina Hottenrott
E-Mail: christina.hottenrott@ukr.de
Dr. Maximilian Hungbauer Dr. Maximilian Hungbauer
E-Mail: maximilian.hungbauer@ukr.de
Marieluise Lercher Marieluise Lercher
E-Mail: marieluise.lercher@ukr.de
Christian Mauerer Christian Mauerer
E-Mail: christian.mauerer@ukr.de
Dr. Sabine Opitz Dr. Sabine Opitz
E-Mail: sabine.opitz@ukr.de
Dr. Katharina Schmidt Dr. Katharina Schmidt
E-Mail: katharina.schmidt@ukr.de
Tomas Silva Tomas Silva
E-Mail: tomas.silva@ukr.de
Dr. Przemyslaw Slowik Dr. Przemyslaw Slowik
E-Mail: przemyslaw.slowik@ukr.de
Dr. Christina Wiesner Dr. Christina Wiesner
E-Mail: christina.wiesner@ukr.de
Dr. Daniel Wöhl Dr. Daniel Wöhl
E-Mail: daniel.woehl@ukr.de
Martin Zidek Martin Zidek
E-Mail: martin.zidek@ukr.de
© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 08.06.2018 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube