Home > Kliniken und Institute > Pädiatrische Hämatologie, Onkologie und Stammzelltransplantation > Klinikteam / Mitarbeiter > Studienzentrum
Abteilung für Pädiatrische Hämatologie, Onkologie und Stammzelltransplantation

Studienzentrum für Pädiatrische Onkologie und Hämatologie (SPOH)

Studienzentrum für Pädiatrische Onkologie und Hämatologie (SPOH)
    Kontaktdaten
Susanne Ellinger Leitende MD
Susanne Ellinger
Studienmanagement

Ansprechpartner
RIST-rNB-2011
RIST-rPB-2015-P
Telefon: 0941 944-2063
Telefax: 0941 944-2068
E-Mail: susanne.ellinger@ukr.de
Stefanie Dindorf Studienassistentin
Stefanie Dindorf
Dokumentation
Telefon: 0941 944-2058
Telefax: 0941 944-2068
E-Mail: stefanie.dindorf@ukr.de
Daniela Lintl Studienassistentin
Daniela Lintl
Dokumentation
Telefon: 0941 944-2061
Telefax: 0941 944-2068
E-Mail: daniela.lintl@ukr.de
Karoline Löffel Studienassistentin
Karoline Löffel
Dokumentation
Telefon: 0941 944-2064
Telefax: 0941 944-2068
E-Mail: karoline.loeffel@ukr.de
Petra Turowski Leitende MTA
Petra Turowski
Diagnostik,
Qualitätsmanagement
Telefon: 0941 944-2066
Telefax: 0941 944-2067
E-Mail: petra.turowski@ukr.de
Susanne Heyn MTA
Susanne Heyn
Diagnostik
Telefon: 0941 944-2066
Telefax: 0941 944-2067
E-Mail: susanne.heyn@ukr.de
Benjamin Terfa Igbo MTA
Benjamin Terfa Igbo
Diagnostik
Telefon: 0941 944-2066
Telefax: 0941 944-2067
E-Mail: benjamin-terfa.igbo@ukr.de

KMT-Koordination

KMT-Koordination
    Kontaktdaten
Daniela Lintl Daniela Lintl
KMT-Koordination
Telefon: 0941 944-2061
Telefax: 0941 944-2068
E-Mail: daniela.lintl@ukr.de
© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 08.11.2018 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube