Home > Kliniken und Institute > Hals-Nasen-Ohren-Heilkunde > Klinikteam / Mitarbeiter > Mitarbeiter Phoniatrie / Pädaudiologie
HNO-Klinik

Mitarbeiter Phoniatrie / Pädaudiologie

    Kontaktdaten
Prof. Dr. Peter Kummer Leiter Phoniatrie / Pädaudiologie
Prof. Dr. Peter Kummer
Telefon: 0941 944-9471
Telefax: 0941 944-9472
E-Mail: peter.kummer@ukr.de
Dr. Jose Carmelo Pérez Àlvarez Oberarzt
Dr. Jose Carmelo Pérez Àlvarez
Telefon: 0941 944-9471
Telefax: 0941 944-9472
E-Mail: carmelo.alvarez@ukr.de
Sarah Vester Fachärztin
Sarah Vester
Telefon: 0941 944-9471
Telefax: 0941 944-9472
E-Mail: sarah.vester@ukr.de
Dr. Anette Weiß Fachärztin
Dr. Anette Weiß
Telefon: 0941 944-9471
Telefax: 0941 944-9472
E-Mail: annette1.weiss@ukr.de

Logopädie

Logopädie
    Kontaktdaten
Sarah Weinhut Leitende Logopädin
Sarah Weinhut
Telefon: 0941 944-9475
Telefax: 0941 944-9472
E-Mail: sarah.weinhut@ukr.de
Astrid Brunnbauer Logopädin
Astrid Brunnbauer
Telefon: 0941 944-9477
Telefax: 0941 944-9472
Anna Giesa Logopädin; in Elternzeit
Anna Giesa
Telefon: 0941 944-9477
Telefax: 0941 944-9472
E-Mail: anna.giesa@ukr.de
Chiara Gesink Logopädin
Chiara Gesink
Telefon: 0941 944-9477
Telefax: 0941 944-9472
E-Mail: chiara.gesink@ukr.de
Marion Ippisch Logopädin; in Elternzeit
Marion Ippisch
Telefon: 0941 944-9475
Telefax: 0941 944-9472
E-Mail: marion.ippisch@ukr.de
Martina Kraus Logopädin; in Elternzeit
Martina Kraus
Telefon: 0941 944-9477
Telefax: 0941 944-9472
E-Mail: martina.kraus@ukr.de
Miriam Petker Logopädin
Miriam Petker
Telefon: 0941 944-9476
Telefax: 0941 944-9472
E-Mail: miriam.petker@ukr.de
© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 03.04.2020 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube