Home > Kliniken und Institute > Innere Medizin I > Medizinische Leistungen > Privatambulanz > Unser Team stellt sich vor
Privatambulanz

Unser Team stellt sich vor

< zurück zu Privatambulanz

Klinikdirektorin

Klinikdirektorin
    Kontaktdaten
Prof. Dr. med. Martina Müller-Schilling Klinikdirektorin
Prof. Dr. med. Martina Müller-Schilling
E-Mail: sekretariat.mueller-schilling@ukr.de

Oberärzte mit leitender Funktion

Oberärzte mit leitender Funktion
    Kontaktdaten
Dr. med. Stephan Schmid Stellvertretender Klinikdirektor
Dr. med. Stephan Schmid
E-Mail: stephan.schmid@ukr.de
PD Dr. med. Michael Selgrad Geschäftsführender Oberarzt
PD Dr. med. Michael Selgrad
E-Mail: michael.selgrad@ukr.de

Ärztliche Mitarbeiter

Ärztliche Mitarbeiter
    Kontaktdaten
Dr. med. Sophie Schlosser Oberärztin
Dr. med. Sophie Schlosser
E-Mail: sophie.schlosser@ukr.de
Dr. med. Melanie Kandulski Fachärztin
Dr. med. Melanie Kandulski
E-Mail: melanie.kandulski@ukr.de

Anmeldung

Anmeldung
    Kontaktdaten
Tanja Kracht Tanja Kracht
Telefon: 0941-944-7003
Telefax: 0941-944-7014
E-Mail: tanja.kracht@ukr.de
Sandra Meier Sandra Meier
Telefon: 0941-944-7003
Telefax: 0941-944-7014
E-Mail: sandra1.meier@ukr.de

< zurück zu Privatambulanz

© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 25.02.2019 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube