Home > Kliniken und Institute > Kinder- und Jugendmedizin > Klinikteam > Sekretariat
Kinder- und Jugendmedizin

Sekretariate

Direktionssekretariat der KUNO-Klinik

Direktionssekretariat der KUNO-Klinik
    Kontaktdaten
Gilda Schuster Gilda Schuster
Telefon: 0941 944-2001
Telefax: 0941 944-2002
E-Mail: gilda.schuster@ukr.de

Lehrstuhlsekretariat

Lehrstuhlsekretariat
    Kontaktdaten
Annika Peschke Annika Peschke
Telefon: 0941 944-2003
Telefax: 0941 944-2103
E-Mail: annika.peschke@ukr.de
Christine Schmalzl Christine Schmalzl
z. Zt. in Elternzeit
Telefon: 0941 944-2003
Telefax: 0941 944-2103
E-Mail: christine.schmalzl@ukr.de

Schreibkräfte

Schreibkräfte
    Kontaktdaten
Manuela Kilger Manuela Kilger
Telefon: 0941 944-2009
Telefax: 0941 944-2060
E-Mail: manuela.kilger@ukr.de
Silvia Haupt Silvia Haupt
Telefon: 0941 944-2009
Telefax: 0941 944-2060
E-Mail: silvia.haupt@ukr.de
Verena Meixner Verena Meixner
Telefon: 0941 944-2008
Telefax: 0941 944-2060
E-Mail: verena1.meixner@ukr.de
Sabrina Voglmeier Sabrina Voglmeier
Telefon: 0941 944-2008
Telefax: 0941 944-2060
E-Mail: sabrina.voglmeier@ukr.de

International Affairs

International Affairs
    Kontaktdaten
Songül Demirtas Songül Demirtas
Telefon: 0941 944-2069
E-Mail: kuno.international@ukr.de

Abrechnung

Abrechnung
    Kontaktdaten
Claudia Weinzierl Claudia Weinzierl
Telefon: 0941 944-2007
Telefax: 0941 944-2060
E-Mail: claudia.weinzierl@ukr.de

Leitstelle

Leitstelle
    Kontaktdaten
Kerstin Kornek Kerstin Kornek
Telefon: 0941 944-2011
Telefax: 0941 944-2012
E-Mail: leitstelle.kjm@ukr.de
Ramona Schwoch Ramona Schwoch
Telefon: 0941 944-2011
Telefax: 0941 944-2012
E-Mail: leitstelle.kjm@ukr.de
© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 12.11.2020 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube