Home > Kliniken und Institute > Klinische Chemie und Laboratoriumsmedizin > Klinikteam / Mitarbeiter > Mitarbeiter Transfusionsmedizin
Transfusionsmedizin

Mitarbeiter

    Kontaktdaten
OA Dr.med<br>Robert Offner OA Dr.med
Robert Offner

FA für Transfusionsmedizin und Blutspendewesen
Komm. Leiter
Telefon: 0941 944-6266
E-Mail: robert.offner@ukr.de
Adelina-Florina Bica Doctor-medic
Adelina-Florina Bica
Telefon: 0941 944-6267
E-Mail: adelina-florina.bica@ukr.de
Andreas Michael Brosig Dr. med.
Andreas Michael Brosig
Telefon: 0941 944-9133
E-Mail: andreas-michael.brosig@ukr.de
Susanne Friedinger Dr. med.
Susanne Friedinger
Telefon: 0941 944-6220
E-Mail: susanne.friedinger@ukr.de
Morad Mohrez Dr. med.
Morad Mohrez
Telefon: 0941 944-9105
E-Mail: morad.mohrez@ukr.de
Irene Pamler FÄ für Innere Medizin
Irene Pamler
Telefon: 0941 944-9139
E-Mail: irene.pamler@ukr.de
Christian L. Johnson Dr. rer. nat.
Christian L. Johnson
Qualitätsmanagement
Telefon: 0941 944-6257
E-Mail: christian.johnson@ukr.de
Monica Totir Dr. rer. nat.
Monica Totir
Qualitätsmanagement
Telefon: 0941 944-9116
E-Mail: monica.totir@ukr.de
Viola Hähnel Dr. rer. nat.
Viola Hähnel
Qualitätskontrolle
Telefon: 0941 944-9115
E-Mail: viola.haehnel@ukr.de
Frauke Dormann Dipl. Ing. (FH)
Frauke Dormann
Qualitätskontrolle
Telefon: 0941 944-9114
E-Mail: frauke.dormann@ukr.de
Bettina Mader Bettina Mader
Sekretariat
Telefon: 0941 944-9111
E-Mail: bettina.mader@ukr.de
© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 27.02.2020 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube