Home > Kliniken und Institute > Klinische Chemie und Laboratoriumsmedizin > Transfusionsmedizin / Blutspende > Blutzellspende (Apherese) > Team
Blutspende / Transfusionsmedizin

Team

< zurück zu Blutzellspende (Apherese)

Komm. Leiter

Komm. Leiter
    Kontaktdaten
Robert Offner Priv.-Doz. Dr.
(IMF Klausenburg)
Robert Offner
Oberarzt, FA für Transfusionsmedizin
Komm. Leiter
Telefon: 0941 944-6266
E-Mail: robert.offner@ukr.de

Ärztliche Mitarbeiter

Ärztliche Mitarbeiter
    Kontaktdaten
Andreas Brosig Dr. med
Andreas Brosig
Telefon: 0941 944-6220 (Leitstelle)
E-Mail: andreas.brosig@ukr.de
Adelina-Florina Bica Doctor-medic
Adelina-Florina Bica
Telefon: 0941 944-6220 (Leitstelle)
E-Mail: adelina-florina.bica@ukr.de
Morad Mohrez Dr. med.
Morad Mohrez
Telefon: 0941 944-6220 (Leitstelle)
E-Mail: morad.mohrez@ukr.de
Ikram Tlili Assistenzärztin
Ikram Tlili
Telefon: 0941 944-6220 (Leitstelle)
E-Mail: ikram.tlili@ukr.de
Susanne Friedinger Dr. med.
Susanne Friedinger
Telefon: 0941 944-6220 (Leitstelle)
E-Mail: susanne.friedinger@ukr.de
Irene Pamler Dr. med.
Irene Pamler
(Elternzeit)
FÄ Innere Medizin
Telefon: 0941 944-6220 (Leitstelle)
E-Mail: irene.pamler@ukr.de

Pflegerische Leitung

Pflegerische Leitung
    Kontaktdaten
Christine Becke Christine Becke
Fachkrankenschwester für Anästhesie und Intensivmedizin
Telefon: 0941 944-6220 (Leitstelle)
E-Mail: christine.becke@ukr.de

Leitstelle:
Frau Roswitha Götz
Frau Andrea Seebauer

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag 8:00 - 15:30 Uhr
Freitag             8:00 - 14:00 Uhr


Außerhalb der Öffnungszeiten können Sie
in dringenden Fällen den diensthabenden Arzt
über die Pforte Tel. 0941/944-0 kontaktieren lassen.

< zurück zu Blutzellspende (Apherese)

© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 17.05.2021 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube