Home > Kliniken und Institute > Mund-, Kiefer- und Gesichtschirurgie > Klinikteam / Mitarbeiter > Weitere Funktionsbereiche
Klinik und Poliklinik für Mund-, Kiefer- und Gesichtschirurgie

Weitere Funktionsbereiche

Poliklinik

Poliklinik
Name Kontaktdaten
Tanja Leidel Leitende ZMA, FKS für Operationsdienst Telefon: 0941 944-6330 oder 6362
Telefax: 0941 944-6319
E-Mail: tanja.leidel@ukr.de
Andrea Biedermeier ZMA Telefon: 0941 944-6330
Telefax: 0941 944-6319
E-Mail: andrea.biedermeier@ukr.de
Nadja Schneider ZMA Telefon: 0941 944-6330
Telefax: 0941 944-6319
E-Mail: nadja.schneider@ukr.de
Carmen Storz ZMA Telefon: 0941 944-6330
Telefax: 0941 944-6319
E-Mail: carmen.storz@ukr.de
Denise Kunert ZMA Telefon: 0941 944-6330 oder 6351
Telefax: 0941 944-6319
E-Mail: denise.kunert@ukr.de
Lydia Sergl ZMA Telefon: 0941 944-6330
Telefax: 0941 944-6319
E-Mail: lydia.sergl@ukr.de
Anja Kastner/ Franziska Krinner ZMA (Privatambulanz) Telefon: 0941 944-6305 oder -6304
Telefax: 0941 944-6302
E-Mail: anja.kastner@ukr.de

Studienzentrum

Studienzentrum
Name Kontaktdaten
Tina Chromik Studynurse
ZMA
Telefon: 0941 944-6307
Telefax: 0941 944-6302
E-Mail: tina.chromik@ukr.de
Sabrina Hofmann Studynurse
ZMA
Telefon: 0941 944-6330 oder 6326
Telefax: 0941 944-6302
E-Mail: sabrina.hofmann@ukr.de

Zahntechnisches Labor

Zahntechnisches Labor
Name Kontaktdaten
Ulrike Fischer Zahntechnikerin Telefon: 0941 944-6338
Telefax: 0941 944-6302
E-Mail: ulrike.fischer@ukr.de

Diathek

Diathek
Name Kontaktdaten
Erich Kowalczyk MTA Telefon: 0941 944-6308
E-Mail: erich.kowalczyk@ukr.de
© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 23.07.2018 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube