Home > Kliniken und Institute > Mund-, Kiefer- und Gesichtschirurgie > Klinikteam / Mitarbeiter > Weitere Funktionsbereiche
Klinik und Poliklinik für Mund-, Kiefer- und Gesichtschirurgie

Weitere Funktionsbereiche

Poliklinik

Poliklinik
Name Kontaktdaten
Tanja Loidl Leitende ZFA
FKS für Operationsdienst
Telefon: 0941 944-6330 oder -6362
Telefax: 0941 944-6319
E-Mail: tanja.loidl@ukr.de
Sabrina Hofmann ZFA
Studynurse
Telefon: 0941 944-6330 oder -6362
Telefax: 0941 944-6319
E-Mail: sabrina.hofmann@ukr.de
Carmen Storz ZFA Telefon: 0941 944-6330
Telefax: 0941 944-6319
E-Mail: carmen.storz@ukr.de
Denise Kunert ZFA Telefon: 0941 944-6330
Telefax: 0941 944-6319
E-Mail: denise.kunert@ukr.de
Sonja Wörner ZFA Telefon: 0941 944-6330
Telefax: 0941 944-6319
E-Mail: sonja.woerner@ukr.de

Zahnärztliche Implantologie

Zahnärztliche Implantologie
Name Kontaktdaten
Anja Kastner Leitende ZFA
Privatambulanz
Prof. Reichert
Telefon: 0941 944-16305
Telefax: 0941 944-6302
E-Mail: anja.kastner@ukr.de
Andrea Bierlmeier ZFA Telefon: 0941 944-16351
Telefax: 0941 944-6319
E-Mail: andrea.bierlmeier@ukr.de
Nadja Schneider ZFA Telefon: 0941 944-16326
Telefax: 0941 944-6319
E-Mail: nadja.schneider@ukr.de
Lydia Sergl ZFA Telefon: 0941 944-6304
Telefax: 0941 944-6319
E-Mail: lydia.sergl@ukr.de
Franziska Krinner ZFA
Studynurse
Telefon: 0941 944-16305
Telefax: 0941 944-6302
E-Mail: franziska.krinner@ukr.de
Irene Huber ZFA Telefon: 0941 944-16307
Telefax: 0941 944-6319
E-Mail: irene.huber@ukr.de

Studienzentrum

Studienzentrum
Name Kontaktdaten
Sabrina Hoffmann ZFA
Studynurse
Telefon: 0941 944-6330 oder -6362
Telefax: 0941 944-6319
E-Mail: sabrina.hofmann@ukr.de
Franziska Krinner ZFA
Studynurse
Telefon: 0941 944-6304 oder -16305
Telefax: 0941 944-6302
E-Mail: franziska.krinner@ukr.de

Zahntechnisches Labor

Zahntechnisches Labor
Name Kontaktdaten
Ulrike Fischer Zahntechnikerin Telefon: 0941 944-6338
Telefax: 0941 944-6302
E-Mail: ulrike.fischer@ukr.de

Diathek

Diathek
Name Kontaktdaten
Erich Kowalczyk med. Analytiker Telefon: 0941 944-6308
E-Mail: erich.kowalczyk@ukr.de
© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 30.03.2020 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube