Home > Kliniken und Institute > Unfallchirurgie > Forschung > Labor für Experimentelle Unfallchirurgie > Team
Labor für experimentelle Unfallchirurgie

Team

< zurück zu Labor für Experimentelle Unfallchirurgie

    Kontaktdaten
Prof. Dr. Denitsa Docheva Leiterin/Lab Head
Prof. Dr. Denitsa Docheva
Telefon: 0941 943-1605
E-Mail: denitsa.docheva@ukr.de
Meldra Langenfelde EU project secretary (contact for Prof. Docheva/Kontaktperson für Prof. Docheva)
Meldra Langenfelde
Telefon: 0941 943-1753
E-Mail: meldra.langefelde@ukr.de
Dr. Francisca Alagboso Wissenschaftliche Mitarbeiterin/Post-Doc
Dr. Francisca Alagboso
Telefon: 0941 943-1741
E-Mail: francisca.alagboso@ukr.de
Dr. Gopala-Krishna Mannala Wissenschaftlicher Mitarbeiter/Post-doc
Dr. Gopala-Krishna Mannala
Telefon: 0941 943-1741
E-Mail: gopala-krishna.mannala@ukr.de
Dr. Girish Pattappa Wissenschaftlicher Mitarbeiter/Post-doc
Dr. Girish Pattappa
Telefon: 0941 943-1743
E-Mail: girish.pattappa@ukr.de
Dr. Sara Steinmann Wissenschaftliche Mitarbeiterin/Post-Doc
Dr. Sara Steinmann
Telefon: 0941 943-1743
E-Mail: sara.steinmann@ukr.de
Daniela Drenkard MTA/Lead technician
Daniela Drenkard
Telefon: 0941 943-1632
E-Mail: daniela.drenkard@ukr.de
Tobias Gsottberger MTA/Technician
Tobias Gsottberger
Telefon: 0941 943-1741
E-Mail: tobias.gsottberger@ukr.de
Ruth Schewior BTA/Technician
Ruth Schewior
E-Mail: ruth.schewior@ukr.de
Swetlana Stryshkowa MTA/Technician
Swetlana Stryshkowa
E-Mail: swetlana.stryshkowa@ukr.de
Jin Chu MB MCh PhD Student
Jin Chu MB MCh
E-Mail: chu.jin@ukr.de
Manuel Delgado Cáceres MSc. PhD Student
Manuel Delgado Cáceres MSc.
E-Mail: manuel.delgado-caceres@ukr.de
Theresia Stich MSc. PhD Student
Theresia Stich MSc.
E-Mail: theresia.stich@ukr.de
Nike Walter MSc PhD Student
Nike Walter MSc
E-Mail: nike.walter@ukr.de
Zexing Yan MB MCh PhD Student
Zexing Yan MB MCh
E-Mail: zexing.yan@ukr.de
Jun Zhang MSc. PhD Student
Jun Zhang MSc.
E-Mail: jun.zhang@hm.edu

Alumni

Alumni
    Kontaktdaten
Dr. Heyong Yin Dr. Heyong Yin
E-Mail: heyong.yin@ukr.de
Dr. Richard Kujat Consultant
Dr. Richard Kujat

< zurück zu Labor für Experimentelle Unfallchirurgie

© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 21.07.2020 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube