Home > Kliniken und Institute > Unfallchirurgie > Klinikteam / Mitarbeiter > Sekretärinnen
Klinik und Poliklinik für Unfallchirurgie

Sekretärinnen

Direktionssekretariat Prof. Dr. med. Dr. biol. hom. Volker Alt

Direktionssekretariat Prof. Dr. med. Dr. biol. hom. Volker Alt
    Kontaktdaten
Silvia Schnorrer Silvia Schnorrer
Telefon: 0941 944-6805
Telefax: 0941 944-6806
E-Mail: silvia.schnorrer@ukr.de

Lehrstuhl- und Oberarztsekretariat

Lehrstuhl- und Oberarztsekretariat
    Kontaktdaten
Monika Hauner Monika Hauner
Telefon: 0941 944-6818
Telefax: 0941 944-6996
E-Mail: monika.hauner@ukr.de

Kongresssekretariat

Kongresssekretariat
    Kontaktdaten
Andrea Gissibl Andrea Gissibl
Telefon: 0941 944-6818
Telefax: 0941 944-6996
E-Mail: andrea.gissibl@ukr.de

Sekretariat Sarkomzentrum

Sekretariat Sarkomzentrum
    Kontaktdaten
Gabriele Goess Gabriele Goess
Telefon: 0941 944-4871
Telefax: 0941 944-4872
E-Mail: gabriele.goess@ukr.de

Sekretariate

Sekretariate
    Kontaktdaten
Nicole Beck Nicole Beck
Telefon: 0941 944-6791
Telefax: 0941 944-6779
E-Mail: nicole.beck@ukr.de
Birgit Bucksteeg Birgit Bucksteeg
Telefon: 0941 944-6847
Telefax: 0941 944-6956
E-Mail: birgit.bucksteeg@ukr.de
Lenka Fritsch Lenka Fritsch
Telefon: 0941 944-6847
Telefax: 0941 944-6956
E-Mail: lenka.fritsch@ukr.de
Marion Maier Marion Maier
Telefon: 0941 944-6847
Telefax: 0941 944-6956
E-Mail: marion.maier@ukr.de
Christiane Schießl Christiane Schießl
Telefon: 0941 944-6803
Telefax: 0941 944-6956
E-Mail: christiane.schiessl@ukr.de
Lydia Würdinger Lydia Würdinger
Telefon: 0941 944-6756
Telefax: 0941 944-6956

Berufsgenossenschafts (BG) Sekretariat

Berufsgenossenschafts (BG) Sekretariat
    Kontaktdaten
Sonja von Känel Sonja von Känel
Telefon: 0941 944-6817
Telefax: 0941 944-6782
E-Mail: Office.bg-uch@ukr.de
Sabrina Seidl Sabrina Seidl
Telefon: 0941 944-6817
Telefax: 0941 944-6782
E-Mail: Office.bg-uch@ukr.de
Susanna Weigert Susanna Weigert
Telefon: 0941 944-6828
E-Mail: susanna.weigert@ukr.de
Christine Worzischeck Christine Worzischeck
Telefon: 0941 944-6817
Telefax: 0941 944-6782
E-Mail: Office.bg-uch@ukr.de
© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 26.10.2020 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube