Home > Über Uns > Zentrale Abteilungen > Verwaltung > Finanzwesen
Universitätsklinikum Regensburg

Controlling, Finanz- und Rechnungswesen (K IV)

< zurück zu Verwaltung

Ansprechpartner

    Kontaktdaten
Stefan Mrosek Stefan Mrosek
Abteilungsleiter
Telefon: 0941 944-38500
Telefax: 0941 944-38504
E-Mail: stefan.mrosek@ukr.de
Thomas Klatt Thomas Klatt
Stv. Abteilungsleiter
Telefon: 0941 944-38510
Telefax: 0941 944-38511
E-Mail: thomas.klatt@ukr.de
Pavlina Schardt Pavlina Schardt
Sekretariat
Telefon: 0941 944-38501
Telefax: 0941 944-38504
E-Mail: pavlina.schardt@ukr.de
Claudia Piering Claudia Piering
Assistentin
Telefon: 0941 944-38502
Telefax: 0941 944-38504
E-Mail: claudia.piering@ukr.de
Referat K IV/1: Finanzbuchhaltung

    Kontaktdaten
Thomas Klatt Thomas Klatt
Referatsleiter
Telefon: 0941 944-38510
Telefax: 0941 944-38511
E-Mail: thomas.klatt@ukr.de
Georgine Mayer Georgine Mayer
Stv. Referatsleiterin
Telefon: 0941 944-38505
Telefax: 0941 944-38511
E-Mail: georgine.mayer@ukr.de
Referat K IV/2:  Betriebsabrechnung und Controlling

    Kontaktdaten
Wolfgang Simet Wolfgang Simet
Referatsleiter
Telefon: 0941 944-38530
Telefax: 0941 944-38504
E-Mail: wolfgang.simet@ukr.de
Sabine Huber Sabine Huber
Stv. Referatsleiterin
Telefon: 0941 944-38525
Telefax: 0941 944-38504
E-Mail: sabine2.huber@ukr.de
Referat K IV/3: Drittmittelabrechnung

    Kontaktdaten
Elisabeth Geiger Elisabeth Geiger
Referatsleiterin
Telefon: 0941 944-38540
Telefax: 0941 944-38504
E-Mail: elisabeth.geiger@ukr.de
Astrid Auburger Astrid Auburger
Stv. Referatsleiterin
Telefon: 0941 944-38543
Telefax: 0941 944-38504
E-Mail: astrid.auburger@ukr.de

< zurück zu Verwaltung

© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 06.08.2020 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Eingangshalle
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube