Ich suche nach...

Klinik und Poliklinik für Innere Medizin III
Hämatologie und Internistische Onkologie

Innere Medizin III - Hämatologie und Internistische Onkologie

Pflegedienst

Hämatologisch-onkologische Ambulanz und Tagesklinik

Pflegerische Leitung Tagesklinik

Gerald Collier

Pflegerische Leitung Tagesklinik


0941 944-5510 gerald.collier@ukr.de

Stellv. Pflegerische Leitung

Barbara Sommer

Stellv. Pflegerische Leitung


0941 944-5510 barbara.sommer@ukr.de

Station 20

Pflegerische Leitung

Christine Beyer

Pflegerische Leitung


0941 944-15520 0941 944-5583 christine.beyer@ukr.de

Case-Management

Station 20


0941 944-17196 0941 944-5583

Station 21

Pflegerische Leitung

Christine Beyer

Pflegerische Leitung


0941 944-15521 0941 944-5534 christine.beyer@ukr.de

Stellv. Pflegerische Leitung

David Uhlemann

Stellv. Pflegerische Leitung


0941 944-15521 0941 944-5534 david.uhlemann@ukr.de

Stellv. Pflegerische Leitung

Stefanie Greß

Stellv. Pflegerische Leitung


0941 944-15521 0941 944-5534 stefanie.gress@ukr.de

Case-Management

Station 21


0941 944-15534 0941 944-5583

Station 93

Pflegerische Leitung

Monika Eichenseer


0941 944-17357 0941 944-7365 monika.eichenseer@ukr.de

Stv. Pflegerische Leitung

Manfred Schreiner


0941 944-17357 manfred.schreiner@ukr.de