Home > Kliniken und Institute > Chirurgie > Klinikteam / Mitarbeiter > Assistenzärzte
Klinik und Poliklinik für Chirurgie

Assistenzärzte/-ärztinnen

Assistenzärzte/-ärztinnen

Assistenzärzte/-ärztinnen
    Kontaktdaten
Amin Saleh Alnowaiser Amin Saleh Alnowaiser
E-Mail: amin-saleh.alnowaiser@ukr.de
Dr. Florian Bitterer Dr. Florian Bitterer
E-Mail: florian.bitterer@ukr.de
Stella Blynow Stella Blynow
E-Mail: stella.blynow@ukr.de
Niklas Bogovic Niklas Bogovic
E-Mail: niklas.bogovic@ukr.de
Sabrina von Dürckheim Sabrina von Dürckheim
E-Mail: sabrina.duerckheim@ukr.de
Dr. Markus Götz Dr. Markus Götz
E-Mail: markus.goetz@ukr.de
Dr. Laszlo Halmy Dr. Laszlo Halmy
Facharzt für Viszeralchirurgie
E-Mail: laszlo.halmy@ukr.de
Dr. Patricia Hauer Dr. Patricia Hauer
E-Mail: patricia.hauer@ukr.de
Dr. Stefanie Hofmarksrichter Dr. Stefanie Hofmarksrichter
E-Mail: stefanie.hofmarksrichter@ukr.de
Dr. Florian Hötzl Dr. Florian Hötzl
E-Mail: florian.hoetzl@ukr.de
Dr. Christina Hottenrott Dr. Christina Hottenrott
E-Mail: christina.hottenrott@ukr.de
Hanna-Maria Jentschke Hanna-Maria Jentschke
E-Mail: hanna-maria.jentschke@ukr.de
Dr. Henrik Junger Dr. Henrik Junger
E-Mail: henrik.junger@ukr.de
Marlene Kaltenstadler Marlene Kaltenstadler
E-Mail: marlene.kaltenstadler@ukr.de
Julia Karnosky Julia Karnosky
E-Mail: julia.karnosky@ukr.de
Dr. Ramona Kettl Dr. Ramona Kettl
E-Mail: ramona.kettl@ukr.de
Martin Kramer Martin Kramer
E-Mail: martin.kramer@ukr.de
MUDr. Tomas Kural MUDr. Tomas Kural
E-Mail: tomas.kural@ukr.de
Marieluise Lercher Marieluise Lercher
E-Mail: marieluise.lercher@ukr.de
Dr. Christian Mauerer Dr. Christian Mauerer
E-Mail: christian.mauerer@ukr.de
Dr. Sabine Opitz Dr. Sabine Opitz
E-Mail: sabine.opitz@ukr.de
Dr. Melanie Perras Dr. Melanie Perras
E-Mail: melanie.perras@ukr.de
Dr. Leonhard Schurr Dr. Leonhard Schurr
E-Mail: leonhard.schurr@ukr.de
Dr. Daniel Wöhl Dr. Daniel Wöhl
E-Mail: daniel.woehl@ukr.de
© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 02.03.2020 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube