Home > Kliniken und Institute > Chirurgie > Klinikteam / Mitarbeiter > Assistenzärzte
Klinik und Poliklinik für Chirurgie

Assistenzärzte/-ärztinnen

Assistenzärzte/-ärztinnen

Assistenzärzte/-ärztinnen
    Kontaktdaten
Dr. Florian Bitterer Dr. Florian Bitterer
E-Mail: florian.bitterer@ukr.de
Niklas Bogovic Niklas Bogovic
E-Mail: niklas.bogovic@ukr.de
Ivor Dropco Ivor Dropco
E-Mail: ivor.dropco@ukr.de
Sabrina von Dürckheim Sabrina von Dürckheim
E-Mail: sabrina.duerckheim@ukr.de
Aylin Frank Aylin Frank
E-Mail: aylin.frank@ukr.de
Dr. Markus Götz Dr. Markus Götz
E-Mail: markus.goetz@ukr.de
Dr. Laszlo Halmy Dr. Laszlo Halmy
Facharzt für Viszeralchirurgie
E-Mail: laszlo.halmy@ukr.de
Dr. Stefanie Hofmarksrichter Dr. Stefanie Hofmarksrichter
E-Mail: stefanie.hofmarksrichter@ukr.de
Dr. Florian Hötzl Dr. Florian Hötzl
E-Mail: florian.hoetzl@ukr.de
Dr. Christina Hottenrott Dr. Christina Hottenrott
E-Mail: christina.hottenrott@ukr.de
Dr. Hanna-Maria Jentschke Dr. Hanna-Maria Jentschke
E-Mail: hanna-maria.jentschke@ukr.de
Dr. Henrik Junger Dr. Henrik Junger
E-Mail: henrik.junger@ukr.de
Marlene Kaltenstadler Marlene Kaltenstadler
E-Mail: marlene.kaltenstadler@ukr.de
Dr. Julia Karnosky Dr. Julia Karnosky
E-Mail: julia.karnosky@ukr.de
Dr. Ramona Kettl Dr. Ramona Kettl
E-Mail: ramona.kettl@ukr.de
Dr. Christian Mauerer Dr. Christian Mauerer
E-Mail: christian.mauerer@ukr.de
Dr. Melanie Perras Dr. Melanie Perras
E-Mail: melanie.perras@ukr.de
Dr. Leonhard Schurr Dr. Leonhard Schurr
E-Mail: leonhard.schurr@ukr.de
Dr. Andreas Weiß Dr. Andreas Weiß
Facharzt für Viszeralchirurgie
> Biografie
E-Mail: andreas1.weiss@ukr.de
Dr. Anna-Sophia Werner Dr. Anna-Sophia Werner
E-Mail: anna-sophia.werner@ukr.de
Dr. Daniel Wöhl Dr. Daniel Wöhl
E-Mail: daniel.woehl@ukr.de
© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 10.02.2021 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube