Home > Kliniken und Institute > Innere Medizin I > Medizinische Leistungen > Gastrointestinale Onkologie > Ärzteteam
Gastrointestinale Onkologie

Unser Team stellt sich vor

< zurück zu Gastrointestinale Onkologie

    Kontaktdaten
Prof. Dr. med. Martina-Müller-Schilling Klinikdirektorin
Prof. Dr. med. Martina-Müller-Schilling
E-Mail: sekretariat.mueller-schilling@ukr.de
Dr. med. Ina Zuber-Jerger Oberärztin
Dr. med. Ina Zuber-Jerger
E-Mail: ina.zuber-jerger@ukr.de
PD Dr. med. Arne Kandulski Geschäftsführender Oberarzt
PD Dr. med. Arne Kandulski
E-Mail: arne.kandulski@ukr.de
Dr. med. Sophie Schlosser Oberärztin
Dr. med. Sophie Schlosser
Elternzeit
E-Mail: sophie.schlosser@ukr.de
Dr. Lidia-Sabina Cosma Fachärztin
Dr. Lidia-Sabina Cosma
E-Mail: lidia-sabina.cosma@ukr.de
Dr. Claudia Zimmermann Fachärztin
Dr. Claudia Zimmermann
Elternzeit
E-Mail: claudia.zimmermann@ukr.de
Dr. Rebecca Dechant Assistenzärztin
Dr. Rebecca Dechant
E-Mail: rebecca.dechant@ukr.de
Dr. Cagla Nur Demirci Assistenzärztin
Dr. Cagla Nur Demirci
Vertretung
E-Mail: cagla-nur.demirci@ukr.de
Dr. Ruth Mair Assistenzärztin
Dr. Ruth Mair
E-Mail: ruth.mair@ukr.de
Stefanie Obster Stellvertretende Pflegerische Leitung Station 14/15
Stefanie Obster
Onkologische Fachpflegekraft (Elternzeit)
E-Mail: stefanie.obster@ukr.de
Gerald Collier Pflegerische Leitung ICT
Gerald Collier
Onkologische Fachpflegekraft
E-Mail: gerald.collier@ukr.de
Barbara Sommer Stellvertretende Pflegerische Leitung ICT
Barbara Sommer
Onkologische Fachpflegekarft
E-Mail: barbara.sommer@ukr.de
Elisabeth Eindorfer Onkologische Fachpflegekraft
Elisabeth Eindorfer
E-Mail: elisabeth.eindorfer@ukr.de
Jasmin Karl Onkologische Fachpflegekraft
Jasmin Karl
E-Mail: jasmin.karl@ukr.de
Stefanie Speranza Onkologische Fachpflegekraft
Stefanie Speranza
E-Mail: stefanie.speranza@ukr.de

< zurück zu Gastrointestinale Onkologie

© Universitätsklinikum Regensburg | Impressum | Datenschutz
Letzte Aktualisierung: 06.03.2020 | Online-Redaktion
Patienten/Besucher
Einweiser
Studierende
Wissenschaftler
Über uns
Beruf und Karriere
Universität Regensburg
Facebook
Twitter
Youtube